Генеральному директору ПАО «Славнефть-ЯНОС» Николаю Карпову вручили диплом Премии Правительства РФ в области качества

К списку новостей
11 июля 2022

Генеральному директору ПАО «Славнефть-ЯНОС» Николаю Карпову вручили диплом Премии Правительства РФ в области качества

11
11 июля в Москве состоялась церемония награждения дипломантов и ведущих экспертов, в которой приняли участие заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Алексей Ученов, Председатель Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслав Тимченко, заместитель руководителя Росстандарта Борис Потемкин и руководитель Роскачества Максим Протасов.

В этот день на площадке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации чествовали руководителей 16 организаций-дипломантов самого престижного конкурса Российской Федерации в области качества. Диплом конкурса Генеральному директору ПАО «Славнефть-ЯНОС» вручил заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Алексей Александрович Ученов.

В ответном слове Николай Карпов поблагодарил членов Совета и экспертов конкурса, отметив их значительный вклад в построение и усовершенствование моделей управления предприятиями.

- За эти годы конкурс стал самым значимым в России и лучшим инструментом для бизнеса, позволяющим исследовать и настраивать эффективность процессов в организациях. А рекомендации экспертов неизменно являются для всех руководителей организаций-участников навигатором развития предприятий, - отметил Николай Карпов.

Напомним, что ПАО «Славнефть-ЯНОС» уже второй год является дипломантом конкурса премии Правительства РФ в области качества в номинации «Организации с численностью работающих свыше 1000 человек».