ОАО «Славнефть-ЯНОС» признано победителем регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

К списку новостей
26 октября 2015

ОАО «Славнефть-ЯНОС» признано победителем регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

 

23 октября  в правительстве Ярославской области состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».  В номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» победителем признано ОАО «Славнефть-ЯНОС». 

На протяжении многих лет ОАО «Славнефть-ЯНОС» последовательно проводит политику, направленную на создание достойных условий работы и для персонала предприятия. 

Коллективный договор, действующий на ЯНОСе, предусматривает широкий спектр социальных льгот и гарантий для работников, в том числе ежегодную индексацию заработной платы, различные премиальные выплаты,  добровольное медицинское страхование, льготы для семей с детьми и многое другое.  Поддержкой предприятия пользуются также молодые специалисты и ветераны завода.

ОАО «Славнефть-ЯНОС» - неоднократный призер областных  и общероссийских конкурсов социального партнерства. В качестве победителя регионального этапа в этом году предприятие будет представлять Ярославскую область на всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».  Всего для участия в конкурсе на местном уровне  было подано  178 заявок - 135 организаций из 16 муниципальных районов боролись за звание лучших.  12 из них экспертная комиссия признала победителями в своих номинациях.